Хоть на наших дорогах все чаще появляются дорогие импортные автомобили, но подавляющее большинство «железных коней», выезжающих на дороги Москвы и Подмосковья, уже откатали немало километров. Некоторые вообще можно отнести к так называемому ветхому фонду. Как правило, это в большей степени характерно для небольших населенных пунктов, таких как: Мамонтово, Балашиха, Ямкино, Дуброво и прочие. Да, в Москве, наряду с роскошными Lexus и Bentley, часто встречаются старенькие ВАЗы, которые время от времени ломаются прямо на дороге.
По статистке, к счастью, гораздо чаще вызывают техпомощь в случае неисправности автомобиля, нежели из-за столкновения на дороге. Также отмечено, что чаще всего в услугах эвакуатора водители нуждаются в будни, нежели в выходные дни.
В то же время дорожная помощь бывает нужна не только на крупных магистралях. Достаточно часто к ней прибегают жители небольших сел. Например, в Ногинском районе к таким поселкам относят Мамонтово, Дуброво и Ямкино. Если жители городов района имеют свои городские сервисы, то в Дуброво, к примеру, своего эвакуатора нет. Его, как правило, необходимо заказывать из района. Поэтому водители часто сталкиваются с проблемой, как найти номер эвакуатора в Мамонтово. Также не каждый жителей Ямкино знает, как оперативно заказать эвакуатор Ямкино. Номер, по которому можно вызвать эвакуатор практически в любую точку Московской области: 8 (926) 161-76-43. Мы гарантирует круглосуточную оперативную подачу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.