Новосибирские власти продолжают борьбу с лицами, активно нарушающими порядок парковки в черте города. Чиновниками было инициировано проведение рейда автоинспекторами с целью нахождения неправильно припаркованных машин и их эвакуации в соответствующие места.
Такие рейды были проведены во множестве городов страны, например, в городе Ногинск эвакуатор практически не простаивал в ходе подобного мероприятия.
Небольшая зарисовка с места событий, картина, на самом деле, довольно привычная: автовладелец, не найдя более подходящего места, оставил свое транспортное средство прямо на остановке, где жители города ожидают прибытия общественного транспорта. Сотрудники дорожно-патрульной службы в компании с понятыми производят опечатывание автомобиля, после чего происходит погрузка транспортного средства на эвакуатор.
Теперь нерадивому владельцу предстоит прогуляться до штраф-стоянки и заплатить немалый штраф. Если парковка в неположенном месте все же состоялась, водителю рекомендуется воспользоваться услугами, которые оказывает техпомощь (Электросталь). Это позволит быстро избавиться от помехи, которую создает транспортное средство остальным участникам дорожного движения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.