Как отметил в своем недавнем выступлении мэр Москвы, Сергей Собянин, революционная инновация, касающаяся усиленной интеграции столичных жителей в сферу муниципального хозяйства, стала одним из главных достижений, касающихся реформ в данной области.
На данный момент эту сферу контролирует не только чиновничий аппарат, но также и простые жители столицы, которые получили возможность в реальном времени отправлять онлайн заявки в адрес органов местного управления.
Для этого был создан специальный интернет-портал, где можно не только отправить комментарий, но и узнать контакты эвакуатора, необходимого для каких-либо экстренных мер.
Большая часть присланных за несколько месяцев комментариев от столичных жителей содержат информацию, касающуюся неубранных дворовых территорий и проезжей части. Гололед и снеговые кучи представляют собой реальную опасность для автомобилистов, встреча которых с этими опасными помехами на дороге может закончиться незапланированной поездкой в автосервис (Электросталь).
Поэтому программа, которая помогает жителям города быстро информировать органы местного управления о беспорядках на дорогах и жилых территориях приносит большую пользу, особенно в зимний сезон.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.