Благодарность эвакуаторам и Александру

Нет ничего приятнее, чем благодарность любимых клиентов. Пожалуй, это, как ничто другое, стимулирует нас быть лучше, работать и развивать наш сервис, предлагая новые услуги и акции.

Поздним вечером в нашу службу эвакуаторов поступил звонок:

— Компания «Eva-Help», добрый вечер.

— Добрый вечер. Мне нужен эвакуатор в Ногинск. У вас есть водитель Александр, я хочу вызвать его, — на другом конце провода раздался голос девушки.

— К сожалению, Александр сейчас на вызове в другом городе.

— Я подожду, через сколько он сможет подъехать?

— Девушка, у нас в штате все водители эвакуаторов имеют многолетний опыт работы и множество положительных рекомендаций, уверены, они также смогут вам помочь.

— Спасибо, но я подожду Александра

После долгих убеждений и уговоров девушка все-таки согласилась, чтобы ей на помощь приехал другой водитель эвакуатора. На вопрос, почему же именно Александр она дала весьма исчерпывающий ответ:

— Я пользуюсь услугами компании «Eva-Help» уже не первый раз. Девушкам на дорогах приходится нелегко, множество стереотипов про женщин, насмешки со стороны мужчин-водителей – все это не прибавляет уверенности на дороге. Я за рулем не давно и когда попала в свою первую аварию, очень боялась вызывать эвакуатор. Боялась, на сама деле всего: и заезжать на него, и того, что машина с него соскочить может (ну мало ли…), и что водитель эвакуатора будет смеяться, что я так по-глупому в столб влетела, педали перепутав, и что опять начнут говорить, что все аварии на дороге из-за баб, кто вообще бабе права подарил и все такое. А я, между прочим, сама права получала, и все экзамены сама сдавала! Но больше всего я боялась заезжать на эвакуатор, это казалось безумно сложным. Но выбора не было, собрала волю в кулак и позвонила. До Ногинска эвакуатор приехал за 20 минут.

Молодой человек представился Александром и приступил за дело. Выслушав мою проблему, он любезно сел за руль моей покорёженной машинки и загнал ее на эвакуатор. Улыбнулся и сказал, что второй раз сама справлюсь. Самое страшное позади. Александр быстро поднял мне настроение шутками, напоил чаем. Время в пути пролетело незаметно.

Уже не раз Саша спасал меня из машинных передряг.

Спасибо большое компании «Eva-Help» и лично Александру за терпимость, толерантность к женщинам на дорогах, чуткость и понимание!

На этой позитивной ноте мы отправили к нашей, как выяснилось, постоянной клиентке водителя и гордые собой решили опубликовать этот отзыв.

Дорогие клиенты, ваша благодарность – наша лучшая награда! Спасибо вам за ваши теплые слова и отзывы. Ведь наша служба эвакуаторов работает, чтобы вам было максимально комфортно! Мы думаем о вас и ищем подход к каждому клиенту!

Наши эвакуаторы выезжают по Ногинску, Электростали, Купавне, Электроугли.

Работают 24 часа в день, 7 дней в неделю, 365 дней в году!

Постоянным клиентам – скидки!

Мы работаем для вас!