Новинки отечественного автопрома.

Как вы уже знаете из предыдущих новостей: отечественные автомобили занимают ТОПовые позиции в рейтинге машин, которые чаще всего нуждаются в услугах эвакуатора. Давайте узнаем, что нового предлагает отечественный автопром, как это отразится на качестве автомобилей и поможет ли автовладельцам не прибегать так часто к услугам эвакуаторов.
«В 2016 году мы планируем не только количественно, но и качественно усилить российский автопром» — заявляет ТОП менеджер АвтоВАЗа.

И правда, в 2016 году АвтоВАЗ планирует выпуск четырех новых моделей автомобилей:

• кроссовер Lada XRAY;
• полноприводный кроссовер Lada XRay Cross;
• седан Lada Vesta
• и долгожданный внедорожник Chevrolet Niva.

Цены АвтоВАЗ обещает сделать весьма привлекательными. «Назло санкциям» — такой лозунг озвучили ТОП менеджеры АвтоВАЗа. Внешнее исполнение действительно на уровне. Но изменения затронут не только внешний вид автомобилей, качественная составляющая тоже претерпела изменения! По словам менеджеров, в компании серьезно ужесточился контроль качества автомобиля на выходе, был усилен краш-тест автомобиля, ну и, само собой, было внесено много изменений в процесс сборки автомобиля. В 2016 году АвтоВАЗ намеревается составить серьезную конкуренцию зарубежным дорогостоящим автомобилям. И мы уверены, что при правильно заданном курсе, у российского автопрома все получится!
Возможно, в новом году для автовладельцев помощь эвакуаторов понадобится только в качестве услуги «трезвый водитель»! И мы искренне на это надеемся!
Ну а в случае чего, наши эвакуаторы всегда придут вам на помощь и спасут из любой беды!
Для вас наши эвакуаторы работают 24 часа 7 дней в неделю. А в високосный год мы работаем 366 дней в году вместо привычных 365!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.